суббота, 11 декабря 2010 г.

Summer Love

Сочинилась такая вот страничка про нас с мужем. Вернее, в тот момент, когда было сделано это фото, мы ещё не были женаты... Поженились мы через два дня:) Это была предсвадебная фотосессия, а лучше сказать - поездка на дачу к нашим хорошим друзьям-фотографам, которые и свадьбу нашу потом снимали. Чудесное, волшебное какое-то время... Вспоминается как удивительная сказка:)


Так как картонных/клеящихся алфавитов у меня пока никаких нет, а писать от руки заголовок не хотелось (не получилось бы то, что нужно), нашла в Интернете подходящий шрифт в стиле вестерн:) и сделала по нему сама маски для нужных букв. А потом по этим маскам сделала из жёлтого картона карточки-буковки с помощью дистресс-чернил. Мне понравился эффект, только вот маски вырезать было сложновато.

Колосья на фоне напечатаны с помощью дистресс-пудры для эмбоссинга. Текстильные цветочки сделала сама по мастер-классу Vixy.

Вообще, скрапбукингом я решила заняться с мыслью именно об этой странице:) Я её очень давно "видела"... Надеюсь, в будущем вокруг неё соберётся небольшой альбом.

P.S. Если кому-то интересно посмотреть работы Кати Алёшинской - вот её сайт photo5.ru. Не сочтите за бессовестный пиар, у неё и правда чудесные фотографии:)
P.S.S. Погрузившись в приятные воспоминания, чуть не забыла сказать, что хотела бы поучаствовать с этой страницей в двух заданиях:
1. Задание от СкрапLand - Любовь - всегда любовь.
2. Задание от ART piaskownica - Палитра №20 (я не совсем уверена, что моя работа полностью подходит под эту палитру, т.к. у меня вместо серого какой-то зеленовато-серо-жёлтый; если это "не считается", удалите мою страничку, пожалуйста).

6 комментариев: